Последние новости

Реклама

Уличное освещение запланировали установить в сёлах Красногвардейского района

В Красногвардейском районе ведётся работа по установке уличного освещения. Про это сообщает пресс-служба администрации Красногвардейского района, передаёт «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что в Александровском поселении работа над освещением улиц ведётся во всех трёх сёлах. В Восходненском поселении монтаж уличного освещения завершили.

«В Зерновском поселении подготавливают технические условия для обеспечения освещения. В Калинино и Клепинино упорно занимаются благоустройством. Так, в селе Карповка запланировали ремонт кровли и замену окон в ДК, обустройство контейнерных площадок. В селе Колодезное в первой половине марта запланировали включить освещение улиц», — говорится в сообщении пресс-службы.

В Краснознаменском поселении в селе Трактовое подрядчик начал монтаж системы освещения. Планируется потратить по три дня на выполнение работ в каждом селе поселения.

После завершения работ в Краснознаменском поселении подрядчик продолжит работы в Ленинском сельском поселении. В школе села Ленино ведутся работы по установке окон.

Глава района Роман Шантаев помог вспомнить руководителям Найденовского поселения про необходимость обеспечить освещение на улице села Золотое.

В пгт Октябрьское на 1 марта назначили встречу с представителями МКД и коммунальными службами. Роман Шантаев с 10:00 планирует провести личный приём граждан.

Шантаев поручил главе Петровского поселения лично проконтролировать выполнение работ по замене окон в школах и доложить об этом.

В Полтавском поселении встречу с жителями запланировали провести 21 февраля в 16:00 в Доме культуры.

Глава Пятихатского поселения обратился к Роману Шантаеву с просьбой взять под личный контроль подготовку технических условий по электроснабжению и водоснабжению строящегося детского сада. Также он доложил, что окна в Пятихатской школе установлены на 39%.

С графиком освещения улиц можно ознакомиться по ссылке http://vkurmane.ru/news/2019-02-18-4359

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля