Последние новости

Реклама

Уличное освещение появилось в посёлке Кировское

В микрорайоне компактного проживания крымских татар «Авдет» в п. Кировское прошло важное событие — запуск в эксплуатацию сетей уличного освещения. Про это сообщает пресс-служба Кировского районного совета, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Освещение запущено на шести улицах микрорайона. Это улицы Сахарова, Бирлик, Яны Дунья, Азатлык, Авдет и Сув-Баши. В целом на территории этого микрорайона установлены 27 уличных фонарей.

«Работы по восстановлению уличного освещения в этом микрорайоне велась с 2017 года, начиная с изготовления рабочего проекта по освещению, получению технических условий в Кировском РЭС, процедуры закупок работ и заканчивая выполнением непосредственно самих работ. Вчера работы были завершены. Подрядчиком выступал индивидуальный предприниматель И.А. Сухарев. Сумма средств, затраченных на восстановление освещение составляет порядка 250 тыс. рублей. Работа администрации Кировского сельского поселения по восстановлению уличного освещения в поселке будет продолжена, ведь освещение на улицах – одна из составляющих безопасного проживания кировчан», — уточнил председатель Кировского сельского совета – глава администрации Кировского сельского поселения Александр Троц.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля