Последние новости

Реклама

Акция «На работу на велосипеде» пройдёт в Крыму

17 мая и 20 сентября 2019 года в России пройдёт ежегодная акция «На работу на велосипеде», которая призвана показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не нужно специальная одежда или подготовка, передаёт пресс-служба администрации Черноморского района.
Проведение акции помогает изменить модели поведения и мотивировать граждан чаще применять активные виды передвижения вместо личного автотранспорта, благоприятствует активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечению внимания государственных, коммерческих и негосударственных организаций к проблемам сохранения экологии населённых пунктов и улучшению транспортной доступности.
В 2018 году подобная акция прошла в 35 субъектах Российской Федерации. Личным примером её поддержали парламентарии Государственной Думы, сотрудники профильных министерств, руководители ряда регионов, районов и городов. К акции присоединились более 400 компаний, общее количество сотрудников которых составляет более 1 миллиона человека, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля