Последние новости

Реклама

Под председательством главы администрации г.Судака Андрея Некрасова прошло следующее заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. В заседании участвовали полицейские, ФСБ, отдела образования, работники администрации.

В рамках мероприятия члены комиссии обсудили вопросы про необходимость установления большего количества камер видеонаблюдения и пунктов экстренной связи «Гражданин-полиция» на территории городского округа, особенно в местах проведения массовых и публичных компаний, отдыха граждан в летне-курортный сезон.

На совещании также был рассмотрен вопрос о создании на территории городского округа Судак общественных организаций в виде добровольных народных дружин.

Полицейские в своем выступлении заметили, что помощь в охране общественного порядка, которую оказывают общественники, - немаловажный фактор успешного решения поставленных перед органами внутренних дел задач.

По результатам заседания присутствующими приняты соответствующие решения, которые направлены на реализацию компаний по основным направлениям профилактики правонарушений на территории муниципального образования городской округ Судак.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля