Последние новости

Реклама

В Ялте прошло следующее заседание Общественного совета при управлении МВД
Во время второго заседания Общественного совета при Управлении МВД России по г.Ялте были подняты такие проблемные вопросы, как возникновение пробок в городе в летний промежуток времени, необходимость восстановления городского вытрезвителя, услуги фотографирования с животными и другие.

В своем обращении к коллегам член Совета Николай Рудник отметил, что Общественный совет является связующим звеном между обществом и органами внутренних дел и должен оказывать правоохранителям посильную помощь в выполнении поставленных задач.

В ходе заседания были рассмотрены все вопросы, предусмотренные повесткой дня. Кроме того, общественники обсудили возможность создания в Ялте фонда поддержки сотрудников ОВД, который мог бы оказывать помощь тем сотрудникам, какие добросовестно выполняют свои обязанности, а также проявили мужество и героизм в ходе несения службы.

В заключение встречи председатель Общественного совета при МВД России по г.Ялте Андрей Головинский подвел итоги и наметил дальнейшие планы по взаимодействию с подразделениями ГИБДД, участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службой, а также организации приема граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля