Последние новости

Реклама

Прошло новое заседание Общественного совета при ОМВД России по г.Судаку. В ходе мероприятия были подведены итоги работы совета за 2017 год. В совещании участвовали начальник ОМВД России по г.Судаку подполковник полиции Вадим Михайлов, руководители подразделений ОМВД, члены Общественного совета и ветеранской организации.

Представителями Общественного совета в течение года активно велась работа по профилактике преступлений и правонарушений между несовершеннолетних, повышению уровня доверия судакчан к полиции, проводились акции по правовому и гражданско-патриотическому воспитанию молодежи. Общественники помогали сотрудникам ОВД в подготовке профилактических листовок и тематических буклетов.

Также в ходе совещания был определен ряд первоочередных задач на 1-й квартал 2018 года. Собравшиеся обсудили порядок участия членов совета в спецпроектах, приуроченных к 300-летию российской полиции, также в мероприятиях, направленных на осуществление общественного контроля за деятельностью полиции, профилактики преступлений и правонарушений, кроме того, популяризации оказания государственных услуг, предоставляемых населению органами внутренних дел.

В завершении заседания руководитель судакской полиции Вадим Михайлов поблагодарил представителей общественности за эффективную работу в решении поставленных задач по формированию положительного общественного мнения о деятельности полиции городского округа Судак. В свою очередь, представители Общественного совета выразили убеждённость в дальнейшем взаимодействии и плодотворном сотрудничестве.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля