Последние новости

Реклама

К новому детскому саду требуется проложить дорогу

Торжественное открытие нового детского сада на на проспекте Античный прошло 15 февраля. Максимальная вместимость учреждения составляет 400 мест, сообщает издание «Севастопольская газета».

Детский сад — часть будущего образовательного центра «Античный», в который войдут ещё две школы с общей спортивной инфраструктурой.

«От лица Губернатора Севастополя, я поздравляю всех с этим замечательным событием. Как отец двоих детей, которых я также вожу в садик, обратил внимание на то, что детский сад на Античном, очень удачный проект: тут просторно, великолепно оборудованы группы, прекрасная столовая, территория, комнаты и коридоры. Кабинеты педагога-психолога, учителя логопеда, а также других специалистов целиком укомплектованы необходимым оборудованием», — обратился к родителям на торжественном открытии заместитель губернатора Севастополя Иван Кусов.

Вице-губернатор подчеркнул, что все замечания, которые накануне были отмечены губернатором во время общественной приемки, сейчас устранены. А возведение подъездной дороги к детскому саду, оборудованной тротуарами, городские власти обещают закончить к середине лета.

Дорогу на пр.Античном пока даже не проектируют. Однако городские власти обещают, что в 2020 году её начнут строить. Это будет четырехполосная дорога с освещением протяженностью 1,2 км до пересечения с улицей Корчагина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля