Последние новости

Реклама

В Красногвардейском районе засияло «Солнышко»

Первый заместитель Председателя Государственного Совета РК Константин Бахарев принял участие в торжественном открытии детского сада «Солнышко» в селе Найденовка Красногвардейского района.

Поздравляя детей, их родителей и воспитателей с долгожданным событием, первый вице-спикер парламента отметил, что открытие детского сада прошло благодаря совместным усилиям большого количества людей, какие вложили в его восстановление не только частицу своего труда, тем не менее и души.

- Строители закончили работы на этом объекте ещё в декабре, тем не менее из-за бумажной волокиты и затягивания чиновниками сроков оформления необходимых документов, родителям, чтобы отдать своих детей в садик, пришлось ждать полгода. Об этой проблеме я узнал в мае текущего года, посещая регион с рабочей поездкой и, конечно же, не мог остаться равнодушным. Пришлось придать ускорение чиновникам, какие вместо решения вопроса в кратчайшие сроки, занимались перекладыванием бумаг со стола на стол. В конечном итоге сегодня, в Международный день защиты детей, 130 ребятишек наконец-то пошли в детский сад, а его просторные помещения заполнили звонкие детские голоса. И я рад, что мне удалось выполнить обещанное и совместными усилиями разрешить ситуацию, — подчеркнул Бахарев, добавив, что сегодняшнее событие — большой праздник не только для жителей села Найденовка, тем не менее и для всего района, и выразив надежду, что в Крыму таких праздников будет как можно больше.

Парламентарий осмотрел помещения детского сада и вручил его воспитанникам подарки — мягкие игрушки. В знак благодарности ребята подготовили для всех гостей праздничную концертную программу.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля