Последние новости

Реклама

В Крыму применяют дополнительные меры по профилактике гриппа

В промежуток времени с 04 по 08 февраля текущего года проведены рабочие совещания по профилактике гриппа на объектах транспортной инфраструктуры Республики Крым: Федерального государственного унитарного предприятия «Крымская железная дорога», Общества с ограниченной ответственностью «Международный аэропорт «Симферополь», государственного унитарного предприятия «Крымтроллейбус», сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по РК и Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

На объектах и службах транспортных предприятий должностными лицами Межрегионального Управления размещены памятки для населения по профилактике гриппа и ОРВИ с информацией о симптомах гриппа А (Н1N1), вероятном риске заражения, осложнениях гриппа, мерах личной гигиены и профилактики данного заболевания.

В ходе рабочих совещаний заслушана информация о состоянии заболеваемости населения гриппом и ОРВИ, рассматривались вопросы профилактики заболеваемости гриппа и необходимости дальнейшей активизации проведения санитарно-просветительной работы между населения, пользующегося услугами общественного транспорта.

Сейчас Межрегиональным Управлением Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю продолжается работа по реализации компаний, направленных на профилактику заболеваемости гриппом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля