Последние новости

Реклама

Часть общественников Ялты объединит Совет улиц

В Ялте создан Совет улиц — решение было принято по результатам рассмотрения различных обращений, поступивших в его адрес от жителей региона, которые касались сферы жилищно-коммунального хозяйства. Про это сообщает пресс-служба Ялтинского городского совета, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как объяснил депутат Ялтинского городского совета Олег Пихтерёв, Совет объединит ялтинцев, неравнодушных к благоустройству своей улицы, района и города в целом. В него войдут представители многоквартирных домов и микрорайонов.

«Сегодня многие ялтинцы участвуют в работах по озеленению, улучшению санитарного состояния улиц и дворов, особенно в тех районах, где они проживают. Все вместе мы выступаем за создание благоприятного имиджа и облика нашей родной Ялты, вне зависимости от того, центральная это часть города или густонаселённый спальный район», — отметил депутат и сказал, что председатели таких объединений будут доносить до руководства города проблемы, волнующие жителей Ялтинского региона.

Депутат отметил, что такие Советы будут способствовать живому диалогу между властью и жильцами в решении различных вопросов, связанных с тем или иным населённым пунктом или улицей Ялты.

На сегодняшний день инициативу депутата уже поддержали жители улиц Васильева, Тренёва, Киевской, Крупской, Весенняя, Свердлова, кроме того, жители посёлков, выдвинув на собраниях жильцов своих представителей для включения в ялтинский Совет улиц.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля