Последние новости

Реклама

В Красноперекопске мужчина вытолкнул гражданскую жену с 4 этажа

Следственным отделом по городу Красноперекопск Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), передаёт пресс-служба СК по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ходе предварительного следствия выяснено, что в одной из квартир многоэтажного дома города Красноперекопск между сожителями произошёл словесный конфликт. В момент выяснения отношений потерпевшая села на подоконник открытого окна. В данный момент подозреваемый решил убить свою знакомую и толкнул девушку в спину. В результате его умышленных действий девушка выпала из окна 4 этажа. Благодаря веткам деревьев, потерпевшая осталась жива, но получила многие телесные повреждения различной степени тяжести, в связи с чем, была госпитализирована в медицинское учреждение.

Подозреваемый застигнут непосредственно после совершения преступления и очевидцы прямо указали на данное лицо как на совершившее преступление, в связи с чем он был задержан в порядке, установленном ст.ст. 91-92 УПК РФ.

Наказание за совершение данного вида преступного деяния предусматривает лишение свободы до пятнадцати лет.

Сейчас решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля