Последние новости

Реклама

Вынесен приговор за убийство на территории Топловского женского монастыря

Вступил в силу приговор Белогорского районного суда Республики Крым в отношении местного жителя, виновного в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Про это сообщает пресс-служба суда, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как установлено в судебном заседании, 43-летний мужчина, находясь в комнате проживания своего знакомого на территории Свято-Троице-Параскевиевского Топловского женского монастыря и пребывая в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений, нанес ему многие удары ногами и руками. В результате полученных телесных повреждений, потерпевший скончался в реанимационном отделении Белогорской ЦРБ.

Судом были проанализированы имеющиеся в деле доказательства, на основании которых обвиняемый был привлечен к уголовной ответственности в виде 7 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Не согласившись с приговором суда первой инстанции, защитой обвиняемого была подана апелляционная жалоба. Определением Верховного Суда Республики Крым приговор Белогорского районного суда Республики Крым оставлен в силе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля