Последние новости

Реклама

Мужчина в Керчи пырнул знакомого ножом во время конфликта, в результате тот скончался

Об этом пишет издание «Крымское информационное агентство».

В Керчи мужчину обвиняют в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших смерть потерпевшего. Про это сообщает пресс-служба Следкома РФ по РК

открыто уголовное дело по признакам преступления, которое квалифицируется как «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Обвинение в совершении преступления предъявили жителю Ленинского района.

По информации следствия, обвиняемый в ночное время решил навестить своего знакомого, который проживал в Керчи. Находясь на лестничном марше, около квартиры потерпевшего, между мужчинами появился конфликт. Обвиняемый нанёс потерпевшему удар лезвием ножа в область левого бедра. Невзирая на призывы о помощи со стороны потерпевшего, обвиняемый выбежал из подъезда и выкинул нож у гаражей.

По уголовному делу назначили комплекс судебных экспертиз, провели допросы главных свидетелей. Также выполняются иные следственные и процессуальные действия, которые направлены на сбор доказательственной базы.

По ходатайству следствия Керченским городским судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля