Последние новости

Реклама

Крымчанин ножом убил мужчину в продуктовом магазине

Конфликт в одном из продовольственных магазинов закончился убийством, передаёт «Крымское информационное агентство».

Белогорским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ(умышленное причинение смерти другому человеку). Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по РК.

«Выяснено, что на почве личных неприязненных отношений между обвиняемым и потерпевшим в одном из продовольственных магазинов Судака произошёл конфликт. Таким образом, которого мужчина имеющимся у него ножом, нанёс пострадавшему не менее двух ударов в область шеи, поэтому последний скончался», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что с учётом обстоятельств и характера совершенных деяний, на основании ходатайства следствия Судакским городским судом РК в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Вспомним, что санкция статьи за умышленное причинение смерти предусматривает безальтернативное наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля