Последние новости

Реклама

В Ленинском районе в результате ссоры молодой человек убил свою знакомую

Следственным отделом по городу Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым предъявлено обвинение 29-летнему жителю республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4  ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее  по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает пресс-служба СКР по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По данным следствия,  22 октября 2017 года обвиняемый пришел по месту жительства потерпевшей, где на почве личных неприязненных отношений нанёс ей несколько ударов руками и ногами  по голове и телу. В результате чего женщина через несколько часов скончалась от полученных травм.

Благодаря слаженной работе следователей и оперативных полицейских в кратчайшие сроки было раскрыто преступление. Задержан ранее неоднократно судимый житель Ленинского района.

По ходатайству следователя судом обвиняемому  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля