Последние новости

Реклама

Правоохранители поймали мужчину, зарезавшего свою знакомую

Сотрудникам крымского следственного комитета поступило сообщение об обнаружении тела жительницы пгт. Молодёжное Симферопольского района с множественными ножевыми ранениями. Об этом сообщает пресс-служба следкома, передаёт «Крымское информационное агентство».

В тот же день по этому факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. За короткое время были собраны доказательства изобличающие лицо, совершившее преступление.

В отношении лица подозреваемого в совершении преступления избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначены судебные экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Как пояснили журналисту в Следственном комитете, задержанному мужчине около 40 лет, он был знаком с потерпевшей, само происшествие можно расценивать как конфликт на бытовой почве.

Справка: ч. 1 ст. 105 УК РФ Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, — наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля