Последние новости

Реклама

В Севастополе на берегу реки Чёрная нашли тело с признаками насильственной смерти

Вечером 27 сентября текущего года в с. Черноречье Балаклавского района города Севастополя на берегу реки Черная выявлено тело неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба СК по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По этому факту следственным отделом по Балаклавскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

«Благодаря тесному взаимодействию сотрудников следственного управления с коллегами из управления уголовного розыска УМВД России по городу Севастополю, преступление раскрыто по «горячим следам»: личность потерпевшего установлена, а бандит, благодаря неравнодушным и бдительным жителям Севастополя, задержан сотрудниками Росгвардии. Им оказался 39-летний житель Приморского края, который приехал в Севастополь вместе с родным братом», — рассказали в ведомстве.

По данным следствия, 25 сентября текущего года в ходе распития спиртных напитков между мужчинами появилась ссора из-за малозначительного повода. В результате конфликта обвиняемый нанес родному брату несколько ударов по голове. От полученных повреждений потерпевший скончался.

В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля