Последние новости

Реклама

В Севастополе по «горячим следам» задержан мужчина, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью брату, повлекшего по неосторожности смерть, сообщает издание «Севастопольская газета».

Вечером 27 сентября в селе Черноречье Балаклавского района на берегу реки Черная выявлено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Благодаря тесному взаимодействию сотрудников следственного управления с коллегами из управления уголовного розыска УМВД России по городу Севастополю, преступление раскрыто по «горячим следам»: личность потерпевшего установлена, а бандит, благодаря неравнодушным и бдительным жителям Севастополя, задержан сотрудниками Росгвардии. Им оказался 39-летний житель Приморского края, который приехал в Севастополь вместе с родным братом.

По информации следствия, 25 сентября в ходе застолья со спиртным между мужчинами появилась ссора из-за малозначительного повода. В результате конфликта обвиняемый нанес родному брату несколько ударов по голове, от который тот скончался.

В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля