Последние новости

Реклама

Очередным исполняющим обязанности главного врача экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Севастополе 24 января назначена Татьяна Стульба, сообщает издание «Севастопольская газета».

Подчеркнём, что последние годы это уже шестой руководитель — время работы одного из предыдущих составило всего-то 2 месяца.

Как сообщается, новая руководитель приехала из Санкт-Петербурга и имеет 13-летний медицинский стаж.

Коллективу Т.Стульбу представил первый заместитель Департамента здравоохранения Владислав Нусинов, как говорит которого она является достойным кандидатом на должность главврача.

Назначенец, обращаясь к своим теперь уже подчиненным, отметила свой настрой на командную слаженную работу, выразив уверенность, что объединением усилий всех специалистов вверенное ей медицинское подразделение добьется хороших результатов.

Между тем, сегодняшнее состояние дел в севастопольской службе скорой помощи отмечено целым рядом нерешенных проблем, одна из которых — нехватка машин и выездных бригад.

Казалось, в последнее время автопарк учреждения заметно расширился, но, по информации сотрудников, часть автомашин сейчас находятся в ремонте и не имеют возможность выезжать на вызовы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля