Последние новости

Реклама

Около 250 автокредитов в месяц выдаёт РНКБ

Банк РНКБ успешно продолжает программы по автокредитованию физических лиц, выдавая кредиты на покупку как новых, так и бывших в употреблении автомобилей. Об этом журналистам в среду, 16 января, сообщил вице-президент банка — директор по розничному бизнесу Николай Билан, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В 2018 году полным ходом у нас заработала программа автокредитования физлиц. Очень активно мы работали, как с гражданами, так и с автодилерами. Теперь для нас это стандартный банковский продукт. Сегодня мы выдаём около 200-250 автокредитов в месяц», — сказал Билан.

По сказанным им словам, доля кредитных авто в общих продажах машин и автосалонов составляет около 30-40%: «Это соответствует среднему показателю по Российской Федерации».

Также, со слов вице-президента банка, в РКНБ запустили продукт по кредитованию физлиц на покупку транспортных средств бывших в употреблении:

«Сейчас мы достигли показателя 30-40 б/у автомобилей в месяц».

Назвал Билан и автомобили-лидеры по кредитованию. По сказанным им словам, наиболее часто крымчане берут автокредиты на покупку новых автомобилей марок KIA, «Лада» и б/у автомобилей марок «Фольцваген», KIA и «Форд».

«Автокредитов мы можем выдавать больше, видим для себя дальнейший рост этого банковского продукта», — добавил Билан.

РНКБ: Крымчане ответственно относятся к обслуживанию своих кредитов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля