Последние новости

Реклама

По результатам Всероссийской акции «Безопасное детство» полицейским вручили благодарственные письма Уполномоченного по правам ребёнка в городе Севастополь

Торжественное мероприятие прошло в актовом зале УМВД России по г. Севастополю при участии руководства УМВД, начальников ОМВД России по районам города, руководителей, сотрудников подразделений УМВД и Уполномоченной по правам ребёнка в городе Севастополь.

Выступая перед правоохранителями детский омбудсмен Марина Песчанская отметила огромный вклад сотрудников севастопольской полиции в дело воспитания детей, защиту их прав и законных интересов. Уполномоченный по правам ребёнка в городе Севастополь вручила сотрудникам УГИБДД, подразделений по делам несовершеннолетних благодарственные письма и цветы за активное участие во Всероссийской акции «Безопасное детство».

В завершение встречи Марина Песчанская поблагодарила руководство УМВД России по г. Севастополю и полицейских за самоотверженный труд и выразила надежду на дальнейшее конструктивное взаимодействие в вопросах залога безопасности несовершеннолетних.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля