Последние новости

Реклама

В адрес сотрудников УМВД России по г. Севастополю поступают благодарственные письма от участковых избирательных комиссий. Они выражают признательность полицейским за добросовестный труд и отличную службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на участках при прохождении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Так, избирательная комиссия № 123 выражает благодарность оперуполномоченному ОНК ОМВД России по Ленинскому району старшему лейтенанту полиции Дмитрию Буханцову и старшему специалисту ОРЛС ОМВД России по Ленинскому району лейтенанту внутренней службы Яне Голышкиной.

Члены УИК № 168 и коллектив ГБОУ ДО «Севастопольская станция юных техников» благодарит инспектора ГДН ОУУПиПДН ОМВД России по Нахимовскому району старшего лейтенанта полиции Ольгу Козаченко.

За время дежурства указанные сотрудники вежливо общались с гражданами, проявляли тактичность, эффективно решали возникшие вопросы и принимали оперативные решения по обеспечению безопасности в помещениях избирательных участков и на прилегающей территории.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля