Последние новости

Реклама

Врио начальника Службы автодорог обозначил приоритеты в развитии дорог Республики

В ГУП РК «Служба автомобильных дорог назначен временно исполняющий обязанности начальника ведомства — Александр Нефедов. Про это сообщает пресс-служба Совета дорожников Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Нефедов обозначил приоритеты этого года: выполнение обязательств по объектам ФЦП, освоение средств и качественный ввод объектов в эксплуатацию, пуск первой очереди трассы «Таврида», создание проектного офиса по управлению программой «Безопасные и качественные дороги», как первоочередное условие для вступления в саму программу, выполнение обязательств по освоению средств президентского фонда и введения в эксплуатацию объектов, оплачиваемых за счёт фонда.

Нефедов оценил состояние дорожной отрасли Крыма, как динамично развивающуюся. В случае его закрепления на этом посту, его целями будут: внедрение новых технологий, создание условий для стимулирующих инструментов и равных условий для всех участников рынка в целях развития дорожной отрасли, переход к электронной форме всех конкурсных процедур, ускорение процесса передачи земельных участков для государственных нужд под возведение трасс «Таврида» и «Симферополь-Евпатория-Мирный», увеличение качества проектирования дорог и дорожных сооружений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля