Последние новости

Реклама

«Крым БТИ» продолжает работать над оптимизацией расходов и увеличением прибыли по доходам

Новое руководство государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крым БТИ» продолжает работать над оптимизацией расходов и увеличением прибыли по доходам. Об этом рассказал председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Ранее на совещании с директором ГУПа Алимом Решитовым глава Госкомрегистра заявлял про необходимость оптимизировать работу по повышению финансово-хозяйственной эффективности предприятия.

Подведомственное Госкомрегистру предприятие просит увеличить план поступлений доходов в бюджет Крыма за 2018 год на 633 тыс 179 рублей.

«У предприятия ещё много задач и проблемных вопросов, которые нужно решить. Тем не менее необходимо отметить, что на сегодня руководство БТИ продолжает работать над улучшением экономических показателей и в целом рационально расходует денежные средства. За последние несколько месяцев на предприятии аккумулировали дополнительную часть финансовых ресурсов, которые будут использованы для пополнения республиканского бюджета», — сообщил председатель регистрирующего органа.

Ранее Спиридонов рассказал, что Ялтинское БТИ станет филиалом госпредприятия «Крым БТИ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля