Последние новости

Реклама

Декларации о доходах руководства Госкомрегистра всегда доступны гражданам для просмотра, — Спиридонов

Декларации о доходах руководства Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым и начальников структурных подразделений ведомства всегда доступны гражданам для просмотра. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт «Крымское информационное агентство».

В комитете состоялся обучающий семинар для заведующих подразделений центрального аппарата и теротделов ведомства, посвященный правильному заполнению деклараций. Госслужащие должны до первого апреля 2018 предоставить декларации о доходах и интернет-активности.

«Госкомрегистр придерживается политики максимальной открытости. Все декларации наших сотрудников размещены на официальном сайте Госкомрегистра в разделе «Противодействие коррупции». В случае, если заявитель обнаружит коррупционную составляющую в декларациях или действиях госслужащих комитета, ему следует обратиться на круглосуточный «телефон доверия» по номеру: (3652) 66-73-98», — сообщил Александр Спиридонов.

На совещании руководящему составу регистрирующего органа были разъяснены все правила предоставления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в 2018 году. Также, госслужащим предстоит подать отчеты о своей активности в интернете, что подразумевает ссылки на все аккаунты в социальных сетях. Коллеги взяли на себя обязательства донести информацию до всех без исключения специалистов комитета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля