Последние новости

Реклама

Воссоединение или аннексия? Путин разъяснил в чём разница
Меры против Крыма и Севастополя затрагивают всех людей, но если жители Крыма не причастны к присоединению полуострова к РФ, за что против них ввели меры, а если всё же за конкретное голосование, значит надо признать, что оно прошло, заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя ограничения некоторых стран против жителей республики, проголосовавших за её присоединение к России, сообщает издание «Новоросс. info».

«Что мы слышим со стороны, говорят об аннексии Крыма. Что такое аннексия? Силовой захват. Если это была аннексия и силовой захват, то тогда жители Крыма здесь не при чем, они ни в чем не виноваты. Если они пришли и проголосовали, то тогда это не аннексия. А что происходит, ведь против них, против вас ввели меры. Какие меры? Ограничения по передвижению, ограничения, которые связаны с выездом, получением виз, ограничения, которые связаны с финансовыми операциями, ограничения, которые связаны с работой страховых компаний, с использованием морской, а также другой инфраструктуры. То есть затрагивает на самом деле всех людей, которые живут на этой территории. Против них ввели, практически, меры, не только избирательные, против руководства Крымской республики и Севастополя, а против всех», — сказал Путин на пресс-конференции, давая ответы на вопрос крымского журналиста.

Глава государства уточнил, что если жители Крыма не при чем, «за что против них ввели меры?».

«А если всё же против них, против вас ввели меры за конкретное голосование, значит надо признать, что оно прошло, вот в чем фишка, вот, что я имел в виду», — отметил глава государства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля