Последние новости

Реклама

В Крым старались незаконно провезти элитный алкоголь на 1 млн рублей Специалисты Министерства промышленной политики Республики Крым совместно с сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю пресекли ввоз и дальнейшее распространение фальсифицированной алкогольной продукции на территории Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба Минпромышленности Крыма.

Был установлен факт, что нарушающая закон поставка осуществлялась на территорию Крыма с территории материковой части России с целью дальнейшей розничной продажи элитной алкогольной продукции не маркированной в соответствии с законодательством о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции, без документов подтверждающих легальность оборота алкогольной продукции, кроме того, документов подтверждающих качество и безопасность алкогольной продукции.

По итогам проведенных компаний специалисты Министерства возбудили административное производство.  Из незаконного оборота изъяли 800 бутылок алкогольной продукции на сумму более 1 млн. 300 тыс.руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля