Последние новости

Реклама

Пивной бизнес алупкинского предпринимателя возле школы завершился административным расследованием

Сотрудники полиции изъяли у предпринимателя из незаконного оборота алкоголь (пиво — ред.), которое продавалось возле алупкинской школы. Об этом сообщает пресс-служба министерства промышленной политики РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«При проведении наблюдения установлено, что в ресторане, расположенном в Алупке, индивидуальным предпринимателем осуществлялся оборот алкогольной продукции (пива — ред.) на прилегающей к МКОУ «Алупкинская средняя школа №2» территории, чем нарушены требования «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что по результатам проведенных мероприятий специалистами министерства совместно с сотрудниками полиции алкогольная продукция изъята из незаконного оборота, в отношении предпринимателя, допустившего нарушение в сфере оборота алкогольной продукции возбуждено дело об административном правонарушении, начато административное расследование.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля