Последние новости

Реклама

В Партените изъяли и отправили на экспертизу 364 литра спиртосодержащей жидкостиСпециалисты минпрома Крыма проведена внеплановая выездная проверка организации на предмет соблюдения лицензионных требований за розничной продажей алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в посёлке Партенит. Про это сообщает пресс-служба министерства промышленной политики РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В ходе проведения проверки торгового объекта установлены нарушения Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления алкогольной продукции». Обнаружен  оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции вне торгового объекта, без обязательной маркировки и без сопроводительных документов, а также зафиксировано нарушение учета и декларирования.

Так, по итогам проведенных компаний специалистами минпрома Крыма алкогольная продукция, изъяты и направленны на экспертизу 364 литра спиртосодержащей жидкости, в отношении организации, допустившей нарушения в сфере оборота алкогольной продукции, возбуждено дело об административном правонарушении и начато административное расследование.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля