Последние новости

Реклама

Ради безопасности движения Алуштинскую трассу осветили фонарями

Вчера, 6-го декабря, на участке автодороги Столица Крыма-Алушта установили наружное освещение.

В частности, запуск в эксплуатацию наружного освещения планируется осуществлять от точек учета электроэнергии на участке автодороги от села Лозовое до села Заречное, передаёт пресс-служба Рескомтранса Крыма.

В настоящее время проводится работа по оформлению технических документов точек учета электроэнергии и подписанию дополнительного соглашения с дирекцией энергосбыта ПАО «ДТЭК Крымэнерго».

В ближайшее время будет решен технический вопрос по подключению наружного освещения от остальных точек учета электроэнергии.

«Завершить подключение освещения на автодороге от Лозового до Перевального планируется во второй декаде декабря текущего года», — уточнили в ведомстве.

Выполнение мероприятий по наружному освещению участка автомобильной дороги общего пользования Харьков – Столица Крыма – Алушта – Ялта км 662+750 – 680+200 находится на контроле Республиканского комитета АР КРЫМ по транспорту и связи.

Напомним, ранее председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ поручил усилить контроль по обеспечению безопасности дорожного движения на участке дороги Доброе – Перевальное.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля