Последние новости

Реклама

Осадчего желают через прокуратуру заставить пустить рабочих в свою квартиру Широкую огласку получила ситуация, где без отопления остались ветеран Великой Отечественной войны Валентина Демьяновна Грибовская и её соседи. Про это сообщает глава администрации Керчи Сергей Бороздин, — передаёт Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».


«Речь о том, что в доме №2 по улице Набережной 17 ноября под полом квартиры бывшего мэра Керчи произошла авария в системе отопления. Специалистами МУПа «ЖилсервисКерчь» меры по устранению были приняты незамедлительно. Вот уже месяц экс-чиновник на контакт не идёт, категорически отказывая специалистам в доступе к общедомовому имуществу. В результате чего до сих пор без отопления остаются 9 квартир. Были закуплены материалы, и керчанам предложили вариант подключения отопления по временной схеме. Тем не менее людей это не устроило», — говорит глава администрации.

Он отметил, что обращение направлено в прокуратуру, дабы принудить Олега Осадчего впустить специалистов для проведения работ по постоянной схеме.

«Пока суть да дело приняли решение установить в квартире ветерана альтернативный источник отопления – инверторную сплит-систему, продолжаются работы по замене электропроводки, вынесен электросчетчик. Расходы по оплате за электроэнергию также будут возмещены до тех пор, пока конфликт не получится решить».


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля