Последние новости

Реклама

В Керчи к дому для депортированных граждан подвели электроэнергию В Керчи к строящемуся дому для депортированных граждан подвели электроэнергию. Схему внешнего электроснабжения составляли специалисты Керченского РЭС. Об этом на своей странице сообщает глава администрации Керчи Сергей Бороздин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Эта работа велась энергетиками на протяжении нескольких месяцев: разрабатывалась проектная документация, докупались материалы. На территории установлена двухтрансформаторная подстанция достаточной мощности с перспективой на то, что в районе позднее будет возводиться ещё один дом. Сегодня на ТП подали напряжение для пусконаладочных работ», — пишет Бороздин

Согласно проекту в микрорайоне «Марат — 5» по улице Блюхера, 25 уже построен восьмиэтажный двухподъездный дом на 72 квартиры. Сейчас возведение вышло на завершающий этап: специалисты утепляют фасад, выполняют внутренние отделочные работы и остекление. Это первая стройка, которая ведётся в городе для лиц из числа депортированных граждан.

Вспомним, в доме для депортированных в Керчи делают балконы

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля