Последние новости

Реклама

В Керчи водоканал заменил водовод в районе горбольницы №1 Керченский водоканал заменил аварийный участок водовода, ведущий к городской больнице № 1 со стороны приемного покоя. Об этом на своей странице в соцсети рассказал глава администрации Керчи Сергей Бороздин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Сегодня лично побывал на месте проведения работ. Как отметил директор керченского филиала «Вода Крыма» Анзор Борлаков, работники предприятия приступили к перекладке водопровода в субботу. В ближайшие дни предстоит провести переподключение системы водоснабжения медицинского учреждения», — написал он.

По утверждению Бороздина, проведенные работы окажут помощь устранить многолетнюю задачу и наладить стабильное водоснабжение больницы, а также решить вопрос с подтоплением лифтовых шахт.

«Перед администрацией стоит ещё одна задача — это ремонт дороги к приемному покою. К сожалению, в городском бюджете средства на эти цели не заложены, тем не менее понимая, что ремонт дорожного покрытия требуется выполнить в кратчайшие сроки, будем искать другие источники финансирования. Планируем в течение трёх-четырех месяцев устранить и данную задачу», — написал Бороздин.


Вспомним, работы стартовали в декабре

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля