Последние новости

Реклама

Мининформ поддерживает патриотические проекты, которые направлены на укрепление государственного единства, — Зырянов

В Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым проведен приём граждан. В ходе приема заявителям были даны разъяснения по обращениям, входящим в рамки компетенции ведомства, передаёт пресс-служба Мининформ РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

К примеру, композитор Мария Дроздова обратилась в Министерство с предложениями по создания проекта «Крым – Россия! Навсегда!» в рамках празднования компаний, посвященных 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединению Крыма с Россией.

Проект «Крым – Россия! Навсегда!» реализуется в республике с начала 2016 года. Основная идея проекта – создание и популяризация современной крымской российской патриотической песни. Со слов министра Сергея Зырянова, ведомство поддерживает творческие патриотические проекты, которые направлены на укрепление государственного единства.

Также, в данный день заявители обратились с предложениями по создания проекта «Карта жителя Республики Крым», инициатив благотворительного фонда «Живая вода», кроме того, размещения рекламы в Крыму и создания программ, посвященных культуре, на телеканалах республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля