Последние новости

Реклама

В Минюсте Крыма произойдёт Общероссийский день приёма граждан

В Минюсте Крыма, в День Конституции Российской Федерации — 12 декабря, произойдёт  Общероссийский день приёма граждан, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе приёма с 12.00 до 20.00 представители ведомства дадут разъяснения заявителям по обращениям в рамках компетенции Министерства. Личный приём заявителей будет проводиться по адресу: г. Симферополь, ул. Набережная им.60-летия СССР, 28,  в порядке живой очереди при предоставлении документа удостоверяющего личность.  Предварительная запись осуществляется с сегодняшнего дня —  04 декабря по 08 декабря с 09-00 до 18-00 часов (с 13.00 до 13.45 – обеденный перерыв) по адресу: ул. Набережная им.60-летия СССР, 28, г. Симферополь (тел.52-88-32).

Справка: Общероссийский День приёма граждан проводится ежегодно в приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля