Последние новости

Реклама

Специалисты Мининформа проведут приём граждан

Министерством внутренней политики, информации и связи Крыма 12 декабря 2018 года будет проведен приём граждан. Мероприятие пройдёт с 12:00 до 20:00 в рамках общероссийского дня приема граждан, передаёт Мининформ, передаёт «Крымское информационное агентство».

На приёме представители Мининформа РК дадут разъяснения заявителям по обращениям, входящим в рамки компетенции ведомства. Например, граждане имеют возможность обратиться на приём по вопросам внутренней политики, взаимодействия с муниципальными образованиями, политическими партиями и общественными организациями, национальными организациями и конфессиями; распространения наружной рекламы и развития информационной политики, СМИ, книгоиздания, выставочной деятельности; информатизации и развития информационных систем, телекоммуникаций и связи. Также, ответы можно узнать на вопросы относительно работы МФЦ, а также деятельности подведомственных предприятий министерства, кадровым, правовым вопросам.

Приём граждан будет проходить по адресу: г. Симферополь, ул. Козлова, 45А, каб. 109. Предварительная запись на личный приём осуществляется за 7 дней до даты проведения приема (кроме субботы и воскресенья) по телефону:

+7 (3652) 605-939 с 09.00 до 18-00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля