Последние новости

Реклама

В Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым 31 октября провели Общерегиональный день приема граждан

В рамках Общерегионального дня приема граждан 31 октября 2018 года был организован приём граждан. В рамках приема предоставлены консультации по различным вопросам, касающимся компетенции ведомства. По результатам приема руководителям структурных подразделений даны соответствующие поручения, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Для примера, Евгения Степанова пришла на приём в Министерство, чтобы обсудить освещение темы культуры в местных СМИ.

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов сказал, что Министерством и его подведомственными учреждениями осуществляется постоянная работа по освещению темы культуры. Для примера, передачи о культуре присутствуют в сетке вещания местных телеканалов.

В итоге приняли соглашение провести встречу ещё раз, чтобы обсудить вопросы из сферы культуры, которые могли бы быть дополнительно освещены в СМИ.

Андрей Ларкин обратился за разъяснением правил размещения рекламы его предприятия в городе столице Крыма. На вопросы заявителя были даны все необходимые ответы.

Вспомним, что Общерегиональный день приема граждан проходит ежегодно в соответствии с распоряжением Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля