Последние новости

Реклама

Дом для депортированных в Керчи теперь находится в районе для депортированных Микрорайон Марат 5 стройками и равнодушием городской власти оказался отрезанным от безопасного городского транспорта. В итоге, стройка дома для депортированных теперь стала номинальным названием для всего районе, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Из-за недоступности городского транспорта теперь это район для депортированных. Как сообщили редакции Керчь.ФМ жители района, которые пользуются  общественным транспортом, в последние несколько лет городской транспорт стал на практике недоступен.

Про отсутствие и вечные обещания остановки «Марат 5» для автобусов 40 и 41 по направлению в город  не знает только неграмотный, тем не менее теперь и остановки «Марат 5» для редко идущих 23,31 и 26 превратились в русскую рулетку.


«Вот идешь и не понимаешь, заметит тебя КАМАЗ или нет за кучей песка. Все тротуары загадили стройкой. Их просто нет. Это вы утром пришли поснимать, а вы вечером сюда придите. Остановок не видно — их загородили машины со стройки, к другой остановке вообще подойти нельзя — проезжающие грузовики и машины со  стройки дома для депортированных разбили и залили грязью все. Прежде чем гадить людям, которые здесь живут и выделять землю под дома, администрации требуется было головой, а не задом подумать про транспорт и про уже живущих в районе.

Особенно рады всему те, кто по Блюхера, 25 живут. Мало того, что под окнами стройка, а во дворе грязный кисель, так ещё и остановки в город нет и подойти к той «типа остановке», которая по Индустриалке — невозможно — дороги нет», — сказал житель  дома 25 по Блюхера.

Ничуть не лучше дела с остановками для иных жителей микрорайона Марат 5 - со стороны Индустриального шоссе. Там также все остановки заставлены грузовиками. Вчера вечером, косвенно и из-за них, произошла авария.

Самое удивительное, что о необходимости обустроить остановку для 40 и 41 маршрутов знают и не уровне Совета Министров Крыма и Государственного совета. И там жителей района уверяют, что всё будет хорошо. Не хватает только добавить знаменитое выражение премьера России «тем не менее вы держитесь».


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля