Последние новости

Реклама

Керчане жалуются на десятки грузовиков, которые ездят по дороге в Аршинцево каждый день В редакцию Керчь.ФМ обратилось сразу насколько читателей с жалобой на грузовики, которые ездят в районе Аршинцево. Одни боятся, что нагрузки не выдержит Аршинцевский мост и район останется отрезанным от центра, другим мешает шум грузовиков под окнами по Льва Толстого, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«По феодосийскому шоссе ( пос.Партизанский) Аршинцево начали со стороны карьера в сторону дороги улицы Орджоникидзе ездить грузовики туда и обратно и днём и в ночное время. Дорога по улице и так в ямах, её окончательно добьют», — пишут керчане.

Другой читатель рассказал, что за сутки он насчитал около 50 грузовиков, которые проехали мимо его окон по Льва Толстого. Керчанин говорит, что грузовики мешают не просто жить и ходить по улицам, тем не менее ещё и разбивают Аршинцевский мост.

Вспомним, в  Керчи добывают песок в канале по дороге к горпляжу. Из-под отремонтированных опор моста на Партизанском уходит грунт

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля