Последние новости

Реклама

Остановка «Марат 5» маршрутов 40 и 41 появится к весне, — Глава Администрации Керчи

В течение более 10 лет жителям микрорайона «Марат5» обещают обустройство остановки для маршрутов 40 и 41, следующих из Аршинцево в сторону завода Войкова. Особенно обещания активизируются перед выборами. Несколько дней назад жители микрорайона со своей просьбой пришли на приём к депутату Госсовета Крыма Александру Котовскому. Депутат городского совета Сергей Ходько также неоднократно озвучивал требования своих избирателей., сообщает издание «Керчь.ФМ».

Остановка «Марат 5» маршрутов 40 и 41  появится к весне 2018 года Такое заявление сделал глава администрации Керчи Сергей Бороздин в ходе предновогодней пресс-конференции.

"Что касается остановки «Марат 5» Мы рассматривали сегодня такую возможность. Я думаю, что в течение 2 месяцев там появится, я назову её остановкой. Там выложим плиты, чтобы люди стояли не в грязи и поставим навес», — заявил Бороздин.

В результате, Сергей Бороздин будет первым, кто исполнит десятилетнее обещание.

«Дело в том, что это достаточно не простой вопрос, по этой причине, я думаю, другие этого не сделали. Это требуется и по правилам дорожного движения делать и остановочные карманы. И это на подъеме – достаточная проблематика стартануть в гору. И я думаю, что водители категорически против,  и я ещё получу много негодований с другой стороны, чтобы там остановки не было. Тем не менее люди там живут, остановки должны быть и люди должны ощущать себя удобно», — добавил Бороздин.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля