Последние новости

Реклама

Лучшего Деда Мороза и Снегурочку выберут в Евпатории

5 декабря в Евпатории произойдёт XIV Республиканский фестиваль Дедов Морозов и Снегурочек «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз». Про это сообщает пресс-служба администрации города, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Начнётся фестиваль с красочного костюмированного шествия участников и гостей праздника от Евпаторийского центра культуры и досуга к театральной площади города. В данный день на улице Дувановской будет работать выставка-ярмарка мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства с творческими работами на Новогоднюю тематику. В 12 часов на Театральной площади произойдёт торжественное открытие фестиваля после которого начнётся конкурсная программа.

Компетентное жюри, состоящее из ведущих специалистов Республики Крым в сфере театрального искусства, выберут лучшего Деда Мороза и лучшую Снегурочку Крыма 2019 года, лучшее поздравление, лучшую игровую и новогоднюю программу.

По окончанию фестиваля на площади произойдёт зажжения огней на главной городской новогодней елке, при участии Заслуженного коллектива народного творчества России театра на ходулях «Шоу великанов» и Народного театра огня «Вольфрам» Евпаторийского центра культуры и досуга.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля