Последние новости

Реклама

23 декабря в Керчи парадом Дедов Морозов откроют новогоднюю ёлку

Керчь готовится порадовать своих жителей и гостей города праздничной иллюминацией на городской новогодней красавице-елке и парадом Дедов Морозов, сообщает турпортал Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщили в городской администрации, 23 декабря, в день праздника зажжения праздничной иллюминации на главной городской новогодней красавице, пройдёт парад Дедов Морозов.

Шествие в этом году в Керчи пройдёт в первый раз. Керченский Дед Мороз набирает команду активных, креативных, позитивных помощников, готовых поучаствовать в Параде Дедов Морозов. Особо приветствуются семейные команды, которые имеют возможность использовать собственные транспортные средства, в частности, детские коляски, велосипеды, сани и упряжки.

Как сообщили в оргкомитете, в костюмированном шествии «Парад Дедов Морозов» может поучаствовать любой горожанин, представители учебных заведений, общественных и производственных организаций.

Участники конкурса, подавшие заявку в оргкомитет, во время парада не только пройдут в красочном праздничном шествии, тем не менее и представят себя с главной сцены города, подготовив небольшое выступление-приветствие. Трёх лучших Дедов Морозов ждут главные ценные подарки. Награждение участников костюмированного парада произойдёт на центральной площади в данный же день. Сбор участников начнётся в 17:00 23 декабря в начале ул. Ленина (на углу с ул. Пирогова).

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля