Последние новости

Реклама

Пожарно-спасательный флешмоб провели в одном из парков СимферополяВ Симферополе в парке им. Ю. Гагарина состоялся пожарно-спасательный флешмоб.  Как сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, в мероприятии участвовали сотрудники МЧС, кроме того, учащиеся кадетских классов Симферополя и Симферопольского района, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, в ходе флешмоба было задействовано 12 единиц техники. Свое мастерство продемонстрировали представители различных служб МЧС: горно-спасательное, водолазно-спасательное, пиротехнические подразделения. Также участие во флешмобе приняли добровольцы, волонтеры и представители всероссийского студенческого корпуса спасателей.

«4 декабря ежегодный флешмоб, посвященный популяризации профессии спасателя. Своей акцией мы желаем показать подрастающему поколению про необходимость этой профессии как в стране, так и в мире, о том, как эта профессия необходима, как она востребована», — сообщил заместитель начальника главного управления МЧС России по РК Еременко Алексей.

Заметим, что пожарно-спасательный флешмоб проводится сотрудниками МЧС раз в год.

Фото — Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля