Последние новости

Реклама

Скоро в Керчи торжественно откроют три двора и Комсомольский парк

В Керчи через несколько недель торжественно откроют три обновленных двора и Комсомольский парк. Об этом на своей странице в соцсети рассказал глава администрации Керчи Сергей Бороздин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Бороздин рассказал, что на днях он отчитался о благоустройстве в Керчи на заседании межведомственной комиссии по осуществлению контроля за ходом создания проекта, которое прошло под руководством заместителя Председателя Совета министров РК Михаила Селезнёва.

«Мне поручено каждый день отчитываться в МинЖКХ по проценту выполненных работ, кроме того, провести заседание общественных муниципальных комиссии и рассмотреть вопрос соответствия выполненных работ с утвержденными дизайн-проектами», — написал он.

В общем в 2018 году в 16 муниципальных образованиях Крыма будет благоустроено 29 дворовых, 16 общественных территорий и один городской парк на сумму более 595, 09 млн рублей.

Вспомним, в Комсомольский парк завезли газон и установили опоры для камер. В Керчи двор на Ворошилова по решению жителей сделали закрытым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля