Последние новости

Реклама

В восьми муниципалитетах разработаны дизайн-эскизы по благоустройству общественных территорий

В рамках создания проекта «Формирование комфортной городской среды» разработаны дизайн-эскизы по благоустройству общественных территорий. Участие в проекте принимают 8 муниципальных образований республики: Алушта, Бахчисарай, Евпатория, Керчь, Красноперекопск, Саки, Симферополь и Судак, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

МинЖКХ проведены совещания по рассмотрению 21 дизайн-эскиза общественных территорий с выездами на места. Всеми муниципалитетами утверждены счетные комиссии с пунктами проведения рейтингового голосования. Соответствующая информация размещена на региональных сайтах в разделах «Формирование комфортной городской среды».

С 1 марта 2018 года на официальных сайтах муниципальных образований для ознакомления местных жителей опубликованы дизайн-эскизы общественных территорий, предлагаемых на рейтинговое голосование, которое пройдёт 23 марта 2018 года. По итогам голосования будут отобраны дизайн-эскизы общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля