Последние новости

Реклама

Умерла жительница Днепропетровска, попавшая в ДТП на трассе Ялта-Севастополь

4 декабря в отделении реанимации Ливадийской больницы умерла 36-летняя жительница Днепропетровска, водитель «OPEL ASTRA», попавшая в серьезную  аварию на трассе Ялта-Севастополь. Об этом на своей странице ВКонтакте написала пользователь Алена Мелкая, – передаёт AUTOinvestigator.

“Наталья получила тяжелую черепно-мозговую травму и была доставлена в реанимацию Ливадийской больницы, 5 дней находилась в коме, и сердце её остановилось 4 декабря 2012 года в 11.20″, – написала она.

“Ушла из жизни замечательный человек, опытный и неординарный тренер, судья АСЭТУ (Ассоциация современного и эстрадного танца Украины -ред.), руководитель одного из самых сильных танцевальных клубов Днепропетровской области и Украины – Наталья Валуева, – пишет, в свою очередь, пользователь соцсети Дмитрий Смирнов. — Танцоры, тренеры, судьи АСЭТУ вместе с родными и близкими скорбят по поводу скоропостижной кончины Натальи…”.

В больнице факт смерти подтвердили.

Напомним, авария, в которой пострадало 7 человек, произошла утром 29 ноября на 9 км автодороги Ялта – Севастополь.

“По предварительным данным водитель автомобиля «OPEL ASTRA», жительница Днепропетровска 1976 года рождения, на закруглении дороги справа не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила наезд на бордюрный камень, после чего столкнулась с автомобилем «ГАЗ — 31029», – говорится в сообщении пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля