Последние новости

Реклама

Умерла 20-летняя Сусанна Кадырова, пострадавшая в ДТП в Алуште

Сегодня умерла 20-летняя Сусанна Кадырова, пострадавшая в страшном ДТП в Алуште 29 октября, когда иномарка под управлением 24-летнего водителя на тротуаре сбила  людей,  — передают События Крыма.

Напомним, в результате происшествия погиб молодой человек Зенур Аблязизов, а его двоюродная сестра Сусанна Кадырова была доставлена в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.

Все это время врачи боролись за жизнь девушки, а неравнодушные крымчане помогали семье пострадавшей, сдавая кровь и перечисляя средства. Тем не менее, девушку спасти не удалось.

“Отмучалась Сусанна Кадырова… Спасибо всем, кто помогал… Видимо у Всевышнего были другие планы…”, — написал сегодня в “Фейсбуке” родной брат погибшей девушки Русфет Кадыров.

Напомним, водитель “Мазды” в районе автовокзала  выехал за пределы проезжей части,  врезался в металлическое ограждение, после чего сбил двоих пешеходов, находящихся на тротуаре. В результате ДТП, 20-летний житель Раздольненского района погиб на месте, его сестра получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом бедра; доставлена в больницу Алушты в состоянии травматического шока.

Кроме того, по информации УГАИ Крыма, пострадал водитель и две молодых жительницы Кривого Рога, пассажирки иномарки. У одной из них –  сотрясение мозга, ушиб и гематома левого бедра. Другая получила сотрясение мозга и сломала нос. У водителя “Мазды” – закрытая черепно-мозговая травма, перелом лучевой кости слева, перелом 3-4 позвонка.

По данному факту следственным отделом Алуштинского городского отдела милиции было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286 УК Украины – нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего и причинившие тяжкое телесное повреждение. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет либо без такового.

В настоящее время материалы уголовного дела переданы в отдел по расследованию ДТП Следственного управления ГУМВД Украины в АР Крым


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля