Последние новости

Реклама

Глава администрации Керчи обзавелся двумя новыми заместителями  Парламентарии Керчи на следующий сессии утвердили кандидатуры новых заместителей главы администрации. Большинством голосов в должность вступят  Ренат Рашидович Джапаров, бывший  управленец завода «Залив», и Виктор Петрович Юрьев, до этого руководивший ГУП РК «Феодосийский судомеханический завод»., сообщает издание «Керчь.ФМ».

Первый, как планируется, возьмет на себя вопросы культуры, образования и спорта, второй самый проблемный  — ЖКХ. Ранее вопросами культуры занимался Мельгазиев, а ЖКХ Адаменко. И Мельгазиев и Адаменко продолжают работать в Администрации, у них теперь объём курируемых вопросов изменится.

Как рассказали в пресс-службе администрации, все кандидатуры представлял глава администрации Сергей Бороздин.

Ренат Джапаров, 14 марта 1978 г.р., окончил факультет Искусств Татарского государственного гуманитарно-педагогического  университета на кафедре музыкальных инструментов и инструментальных ансамблей, после получил заочно второе высшее образование в Академии социального образования г. Казань по специальности «маркетинг и управление персоналом». Работал в Зеленодольске, в последние годы был директором по общим вопросам керченского  «Залива».

Фото: соцсети

Виктор Петрович Юрьев, до сих пор числится руководителем ГУП РК «Феодосийский судомеханический завод». Как известно, завод он возглавляет больше года. Из малочисленных интервью более подробно писало о нем Крымское эхо:

Директор ФГУП «13 СРЗ ЧФ» МО РФ капитан 1 ранга запаса Александр Петрович Юрьев – профессионал флотского судоремонта с богатым опытом службы и практической работы. После окончания Севастопольского судостроительного техникума в 1977 году поступил в Севастопольское ВВМИУ. С 1982 по 1989 год служил на подводных лодках Черноморского флота. Далее – служба в Техническом управлении ЧФ. После окончания Военно-морской академии им.Н.Г. Кузнецова в 1999 году – служба в ремонтном отделе Главного технического управления ВМФ (в 2004-2008 гг. – начальник отдела). После увольнения в запас в 2008 г. – работа в Представительстве ОАО «НПО «Волго», директор филиала в Севастополе. В 2015-2016 гг. – директор ГУП «Севастопольский морской завод им. С.Орджоникидзе». С сентября 2016 по сентябрь 2017 г. – главный инженер ФГУП «13 СРЗ ЧФ» МО РФ.

Фото: Крымское Эхо.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля