Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские парламентарии утвердили на должность заместителя главы администрации Феодосии Игоря Гончаренко, который ранее работал на руководящих должностях в сфере маркетинга средств массовой информации, среди них был генеральным продюсером «Первого национального канала» Украины. Соответствующее решение принято большинством голосов депутатского корпуса в ходе новый сессии городского совета Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«Моя профессиональная деятельность – это СМИ, телевидение. Семь лет был генеральным продюсером «Первого национального канала» Украины. Работал в министерстве культуры Украины. С 2011 года по 2014 год занимался частным бизнесом. Я готов приступить к работе и заниматься всей проблематикой и стратегическим развитием Феодосии, развитием туризма, среди них медицинского», – представился Гончаренко присутствующим.

В свою очередь глава Феодосийского муниципалитета Светлана Гевчук сказала, что данная кандидатура представлена главой администрации Феодосии Станиславом Крысиным. «Мне хочется, чтобы вы изучили устав и понимали, что у нас есть не только глава администрации, но есть и глава муниципального образования. Это очень важно, потому что существуют общегородские вопросы, какие нам предстоит совместно решать», – сказала Гевчук.

Как пояснили в городском совете Феодосии, Гончаренко будет курировать отделы по курортам и туризму, по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, отдел культуры, а также сектор по вопросам межнациональных отношений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля