Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские депутаты согласовали назначение на должности трёх заместителей главы администрации города, один из которых получил статус первого зама. Соответствующие решения приняты сегодня на следующий сессии городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

Пост первого заместителя занял Владимир Блажнов, который с 16 июля работал в должности заместителя главы администрации, курирующего вопросы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и капитального строительства. Глава администрации Андрей Ростенко напомнил, что кандидат на пост первого зама имеет высшее профессиональное образование по специальностям финансы и кредит, а также возведение и эксплуатация зданий и сооружений. «Его умения и навыки соответствует уровню компетенции для решения вопросов профессионального характера», – уверил он и добавил: «Его отличает новаторский подход при выполнении поставленных задач, а в администрации Ялты Владимир Блажнов проявил себя как человек ответственный, профессионально подготовленный и готовый посвятить работе максимум своего времени, в том числе за границами трудового рабочего дня».

Новыми заместителями главы администрации стали Александр Новосад и Антон Тихомиров – советник Андрея Ростенко, до недавнего времени возглавлявший ялтинскую организацию «Единой России».

Новосад, имеющий высшее экономическое и юридическое образование и являющийся кандидатом экономических наук, по словам Ростенко, за время работы на должностях руководителя департамента экономического развития и заместителя начальника департамента имущественных и земельных отношений администрации «проявил твердые знания и профессиональные умения и готов и дальше работать на благо Ялты и её жителей».

Характеризуя Тихомирова, глава администрации отметил, что тот имеет образование по специальности менеджмент организаций и администрирование и «активно использует менеджерский потенциал и знания в области права, экономики и управления для эффективного достижения поставленных задач».

Таким образом, у главы администрации Ялты теперь стало семь заместителей, один из которых – в ранге первого.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля